Преимущества обогревателей ТЕПЛОV по сравнению с UFO

Форум посвящен общим вопросам по инфракрасным обогревателям, методам и принципам работы
Ответить
Александр Ник

Преимущества обогревателей ТЕПЛОV по сравнению с UFO

Сообщение Александр Ник » Пн ноя 02, 2009 10:01 pm

Будьте так добры – сформулируйте преимущества обогревателей ТЕПЛОV по сравнению с обогревателями UFO. Очень часто задаваемый вопрос, учитывая мощную рекламу UFO.

Студент

Сообщение Студент » Сб ноя 07, 2009 3:32 pm

привет пипл...случайно вычитал о вашем инфракрасном буржуе.. в газете ..Сегодня.. мол обогревает лучше чем УФО, и.т.д..признаюсь сразу, я Харьковский студент, и по себе знаю как холодно зимой в общаге, и как ты пытаешся согрется коллорифером, или в народе тепловентилятором за 56 гривен который сам по себе воспламеняется.. Не в том суть..УФО покупают потому что у него реклама, каждый день дудят про него..сосед по комнате купил, пригласил мол приходи посмотрешь..Базара 0... греет вся фигня, но он грел одну комнату, если сравнивать с 2 х киловатный китайским обогревателем разница не большая..Пока стоишь перед УФО пока и греет.. У меня друг в Караване работает говорит что пожилая женщина собиралась покупать УФО (это он мне рассказывал) туда сюда, говорит она по телеку увидела что мол реальный обогреватель, через стекло даже греет..ну все же купила, через неделю приходит с обогревателем и жалуется что мол место всей квартиры(3 комнаты) оборевает обогревает реально 1,5..приходится носить его по комнатам, и как то раз перенося его в спальню зацепила его, он и крякнул..он же не удобный.. габариты как у синтезатора.. вот так рассказывал мне он.

А теперь о вашем буржуе...
Сижу в 804 поезде на Днепр, читаю свежую прессу, и смотрю вашу рекламу, мол так и так, греет нормально, мало хавает електричества, меня это заинтересовало, потом зашел на ваш сайт, нашел для дач, вроде все по характеристикам понятно, но есть одно ..Но..Цены не сильно отличаются от УФО, да я и не видел рекламы по ящику о вашем буржуе, и я не знаю он греет вообще или нет.. и кого не спрашивал все говорят наверняка инфракрасный это излучение, и.т.д.. не знаю врать не стану, может да а может нет...Может когда кончится этот грипп зайду разведаю как он греет и .т.д.. просто хочется какой то революции, что бы люди изобретали что то новое, современное, что бы все его могли купить, даже бабуля у которой пенссия 659 гривен... так бы было б лучше. Выложил все наболевшее. Так что давайте рекламу по ящику, и докажите всем что это не вредно, ведь народ то у нас простой, могут подумать что это игра слов, и будут на стороже :roll:

Олег

Сообщение Олег » Вт ноя 24, 2009 3:33 pm

В отличие от коротковолновых инфракрасных УФО длинноволновые потолочные обогреватели ТЕПЛОV:

1. Служат для основного электрического отопления
2. Не светят
3. НЕ создают "жарящий луч" в котором тепло, вне которого холодно
4. Экологичны и абсолютно пожаробезопасны, их не надо переносить из комнаты в комнату и бояться, что он упадет или зацепит что то.
5. Тепло мягкое, рассчитанное прогреть пол и предметы максимум до 24С, эффект "русской печи"

Обогреватели ТЕПЛОV не конкурируют с УФО. Т.к. - это ближе к автономным системам отопления, а не бытовым обогревателям.

Ответить